Выходит последний альбом SMASH!!

Долгожданный альбом группы SMASH!! под названием "Evolution" увидит свет 30 марта. Трек-лист пластинки включает в себя, помимо новых песен группы, любимые всеми композиции "Молитва", "Тalk To Me", "Come Back To Me", "The Dream" в новых аранжировках. Все треки, может, впервые в истории современной поп-музыки (а отечественной - так уж точно) записаны группой полностью "живым" звуком.

"Работать над альбомом было сложно. Я все время находился в напряжении. Это - первый альбом, который я записывал сольно. Но все получилось лучше, чем даже я сам ожидал. Наконец-то пластинка записана, выполнен контракт с компанией Universal Music Russia, открыта новая страница в творческой жизни группы", - комментирует солист SMASH!!Влад Топалов.

Всеми любимые треки из предыдущих пластинок, вошедшие в этот альбом, были записаны Владом заново уже после того, как Сергей Лазарев покинул группу. Злые языки говорили, что у Влада Топалова ниего не получится и пророчили ему провал, но каждый, кому посчастливилось в последний год побывать на концертах группы SMASH!! – а теперь и те, кто купит новый альбом – смогут услышать ту неповторимую "живую" энергетику, которую невозможно создать, работая в компьютерных студиях.

©1996-2024 Музыкальная газета