БАНД’ЭРОС: R&B из России наступает

Вчера, 23 марта, в офисе Universal Music Russia состоялась торжественная церемония подписания контракта с первым серьезным российским R&B проектом, группой БАНД’ЭРОС. Открыл торжественную церемонию генеральный директор UM Russia Дмитрий Коннов: "Музыка R&B уже охватила весь мир, и компания Universal Music Russia рада подписать контракт с этим ярким российским проектом. Сейчас эксперты говорят, что самый интересный R&B делают в Японии. Видимо, они еще не слышали БАНД’ЭРОС!"

Артисты тут же откликнулись на слова Дмитрия Коннова и пообещали оправдать надежды. "У нас от всего происходящего мурашки бегут по спине! Мы очень рады и очень волнуемся!" - поделились они своими ощущениями. Вслед за этим состоялось торжественное подписание контракта всеми участниками БАНД’ЭРОС и генеральным директором UM Russia, после чего началось неофициальное общение и фуршет.

Релиз дебютного альбома группы планируется на май 2006 года, а в середине апреля пройдут съемки третьего видео, над которым будет работать режиссёр Хиндрек Маасик.

©1996-2024 Музыкальная газета