Чубыкин познакомился с Лимоновым и спел с Митрофановой

На днях в московском клубе «16 тонн» состоялась презентация видеоклипа Олега Чубыкина на песню «Не случайно», известную по ротациям на FM-станциях MAXIMUM, «Европа+» и «Love Radio». Концерт открыл небольшой речью Александр Кушнир, заявив, что Чубыкин разъезжает по радиостанциям и играет свои песни живьем, на что получил резонный вопрос: «А если песни звучат одновременно на разных радиостанциях?»

На презентации присутствовали Екатерина Волкова с Эдуардом Лимоновым, Рита Митрофанова, Лера Массква, Елена Никитаева, программный директор радио «Европа+» Алексей Глазатов, Вика Пьер-Мари, PRO100МАРИЯ, гитарист «Мумий Тролля» Юрий Цалер, а также группы «4ехов» и «NOVA». Чубыкин начал выступление со своего первого хита - «Пивная банка». В середине концерта Олег сольно исполнил песню «Все что мне нужно», посвященную дню рождения героини клипа Кати Волковой, который она отмечала в клубе, а потом пригласил именинницу, известную еще и как рок-певицу, на сцену. Волкова исполнила 4 песни, а затем познакомила певца с Лимоновым. «Теперь осталось познакомиться только с Сэллинджером», - шутит Олег.

Во второй части концерта Чубыкин сыграл еще две популярные песни - «Понедельники» и «Rain». Последняя была исполнена совместно с ди-джеем радио MAXIMUM Ритой Митрофановой. «Он такой хороший, аж противно, - поделилась Митрофанова - На самом деле он замечательный и группа хорошая. Отличное мероприятие получилось».

На бис Чубыкин еще раз сыграл главную композицию вечера «Не случайно». «Я обожаю песню «Не случайно», - заявила Лера Массква. - Желаю Олегу в дальнейшем писать много таких же хитов. Думаю, у него все получится, он офигенно играет».

©1996-2024 Музыкальная газета