Анита с Биланом покорили Украину

Известная певица Анита Цой удостоилась сразу двух наград на церемонии вручения Международной музыкальной премии «Золотая шарманка», прошедшей на днях в Киеве. Анита получила медальоны из чистого золота в форме шарманок в номинации «Лучший дуэт года» за композицию «Кто выдумал любовь», спетую совместно с Димой Биланом, и за хит «На Восток», признанный лучшей песней года. Анита и Билан также выступили в качестве ведущих третьей финальной части церемонии.

«Мне очень приятно, что украинская публика так активно голосовала и так высоко оценила песню «Кто выдумал любовь» из моего шоу «Анита», - заявила госпожа Цой.- Я надеюсь, что в самом ближайшем будущем смогу порадовать моих украинских поклонников, и мы привезем эту красочную программу в Киев».

Всего в церемонии награждения приняли участие более 40 популярных групп и исполнителей из России, СНГ и Европы, среди них: Юлия Савичева, Серега, JD Davis, Тина Кароль, Ани Лорак, Бьянка, Макс Лоренс, группы «Би-2», «Корни», «Фабрика», Nevergreen и др.

©1996-2024 Музыкальная газета