Первый весенний тур минской группы Пневмания

23 марта первое выступление группы в рамках тура состоится в городе Молодечно в обойме с лидерами альтернативной сцены города Молодечно - emocore-группы Usplesk. "Enclave" из Молодечно, "Куклы" из Минска и гомельская группа "Басист под клеем" обещают устроить достойное шоу в местном МастерКлубе. Продолжит тур группа в славном городе Могилеве, где 26 марта ей предстоит разделить сцену с хорошо зарекомендовавшей себя на различных сборниках неформатной музыки - группой 3.ton.

На следующий день, 27 марта, музыкальную атаку от Пневмании в Минске примут на себя посетители второго фестиваля альтернативной музыки - XLAM FEST2, организовываемый порталом XLAM.of.BY. Концерт состоится в клубе Реактор при поддержке команд из Беларуси : Ricochet, Usplesk, MLA. В качестве хедлайнеров на фестивале выступят 2 группы из Санкт-Петербурга : Origami & Stigmata.

1 апреля под Минском группа завершит свой тур, выступив в качестве хедлайнеров на крупном закрытом фестивале альтернативной музыки МЕТАЛЛИЗАЦИЯ-2006, что будет проходить в клубе NEW YARD(новый Двор).

©1996-2024 Музыкальная газета