Litesound: Победа Смоловой вполне закономерна

Группа Litesound образовалась в 2004 году, но перед широкой публикой она предстала только на белорусском отборочном туре Евровидения 2006, и, можно сказать, завоевала сразу огромную толпу поклонников.
Недавно журналисту on-line издания «Секретаръ» удалось взять небольшое интервью у участника групп Litesound Дмитрия Карякина: "Дмитрий, как пришла идея вашей группе участвовать в Евровидении 2006?" "Идея участвовать в Евровидении пришла стразу же после того, как БТРК опубликовала условия участия. Но мы долго спорили о том, нужно нам это или нет. Наверное, любой рок группе со словом "Евровидение" приходит мысль о том, что это все же конкурс "попсы". В общем, после долгих споров, свою песню на телевидение мы отнесли в самый последний день за час до закрытия приема заявок".

- Как вы считаете, справедлива ли победа Полины Смоловой?
- Мы считаем, что Полина известная певица и ее победа вполне закономерна.

- Кто на отборочном туре «Евровидения 2006» вам самим понравился?
- Нам больше всего понравились PrimaVera и Дима Колдун.

- Ваше выступление на отборочном туре Евровидения оценили многие. У вас появилась толпа фанатов. Что будете делать сейчас?
- У нас серьезные планы насчет нашего альбома. Мы постараемся в полной мере воплотить их в жизнь.

- В нескольких словах расскажите о работе над альбомом и макси-синглом? Когда фанатам ожидать от вас чего-то нового?
- Артем, мы считаем, что записью песни My Faith мы закончили работу над синглом. Кроме как на сайте www.litesound.net эти записи пока не будут никак распространяться. В дальнейшем некоторые песни из сингла в новом виде войдут в альбом.

Скопинов Артем

©1996-2024 Музыкальная газета