Топонимика в стиле Korn

KoRn – революционная рок-группа, всколыхнувшая музыкальную общественность в конце 90-х тяжелым, резким и неповторимым звучанием, сейчас находится на пике своего возрождения. Доказательство этому - успех их последнего альбома "See You On The Other Side", который вышел в декабре 2005 года. Первый сингл из альбома "Twisted Transistor, " добрался до третьего места в чарте Billboard Mainstream Rock. А лидер группы Джонатан Дэвис прочно утвердился в роли иконы для многих молодых рок-музыкантов, пытающихся добиться славы и признания на этом поприще.

Заглядывая в прошлое, Дэвис утверждает, что никогда не мог бы подумать, что группу ждет такой успех: «Даже в самых смелых мечтах я не представлял себе того, чем KoRn стали сегодня». В связи с тем, что творчество группы повсеместно признают инновационным, Дэвис заявил, что никогда не придавал этому особого значения: «Мы просто делаем то, что делаем. Здорово, что это для кого-то звучит по-новому. Для нас же – это просто наше творчество».

Кроме того, недавно на Родине группы в городе Бэйкерсфилд, штат Калифорния, в честь группы даже была названа одна из улиц, и открыта мемориальная бронзовая доска с указанием, что именно здесь начинался славный путь ныне всемирно известной пятерки. Церемония прошла с большой помпой, ее посетили мэр города и ряд высокопоставленных чиновников.

В Росии видео "Twisted Transistor" можно увидеть на каналах MTV и A1, а песню услышать на радио Ultra.

©1996-2024 Музыкальная газета