На съемках клипа проекта PRO100МАРИЯ состоялась групповуха

Закончена работа над дебютным клипом на песню «Головокружение» нового проекта PRO100МАРИЯ, играющего остроумный русский электропоп, близкий по духу In-Grid. Режиссером видео стал Дмитрий Захаров, ранее работавший с Кристиной Орбакайте, группами «Мумий Тролль», «Иванушки International», оператором – Макс Осадчий (к/ф «9 рота», клипы Киркорова, «Зверей», и т.д.).

«Сценарий менялся несколько раз, потому что каждый участник процесса вносил в работу свои предложения, - рассказывает Дмитрий Захаров. - Так что ролик родился в результате хорошей, качественной «групповухи». А основная идея – это притяжение влюбленных сердец. В клипе обязательно будет чувствоваться накал страстей, даже через экран телевизора заискрит».

«Сама песня очень прикольная и зажигательная, - поделился впечатлениями Осадчий. - У солистки Маши очень необычный образ, и если обаяние трека сложить с обаянием певицы, то получается ярко и весело!»

Композиция «Головокружение» будет включена в дебютный альбом проекта PRO100МАРИЯ, выход которого запланирован на осень 2006 года.

©1996-2024 Музыкальная газета