Любовь Алехно шита не белыми нитками

Победитель телешоу "Народный артист" Руслан Алехно еще раз покорил свою возлюбленную. На этот раз она не устояла перед его оригинальным подарком к Международному женскому дню. Своей любимой девушке артист преподнес швейную машинку! Как оказалось, идея подарить такой необычный презент родилась у него не случайно, - Ира давно мечтала о хорошей швейной машинке.

- У нас дома стоит огромная бандура - машинка, оставшаяся еще от бабушки, с ножным приводом и которая во время работы скрипела так, что соседи начинали стучаться, - рассказывает артист, - К тому же Иринка даже сложить ее самостоятельно не могла, настолько в ней был жесткий механизм крепежа. А шить ей приходится часто, она ведь начинающий дизайнер по одежде.

Сама Ира стесняется такого почетного звания, признается лишь в том, что просто любит шить. Особенно Ирину интересует вышивка на одежде. Поэтому, выбирая машину, Руслан угадал самые заветные желания своей девушки, потому что новый швейный агрегат, кроме того, что шьет всеми возможными способами - строчкой, зигзагом и крестиком и так далее, еще и вышивает! Именно эта ее возможность привела Ирину в полный восторг: "С таким "агрегатом" я смогу осуществить свои самые смелые фантазии", - говорит мастерица.

Руслан же, очень обрадованный тем, что смог удовлетворить самое заветное желание своей любимой, в первый же вечер расстроился, потому что теперь все внимание Ирины отдано подарку.

- Пришлось отменить и запланированную прогулку и поход в ресторан, - жалуется звезда, потому Ира села "на минутку" и больше обо мне не вспоминала. Минутка затянулась на несколько часов.

©1996-2024 Музыкальная газета