Окончание голосования “Лучший ди-джей Беларуси 2005”

Подходит к концу первое в истории отечественного клубного движения голосование на звание лучшего ди-джея Беларуси 2005 года. И уже сейчас можно смело заявлять, что оно состоялось: более 1000 человек на данный момент отдали свои голоса за белорусских ди-джеев - более 1000 человек проголосовали за белорусскую клубную музыку. Голосование “Лучший ди-джей Беларуси 2005 года” стартовало 12 декабря 2005 года. Оно было организовано не только чтобы выяснить имя лучшего ди-джея нашей страны, но и чтобы популяризировать белорусскую клубную музыку, а также расставить акценты в развитии клубной культуры на 2006 год, обозначив приоритетные музыкальные направления и стили.

В основу голосования были заложены принципы общедоступности и объективности, а также сохранение полного нейтралитета за сайтом-организатором голосования. В связи с этим не было и выдвижения номинантов – каждый голосующий сам решал, какое имя ему назвать.

У тех, кто ещё не успел сделать выбор, остаются считанные дни (даже часы и минуты), чтобы отдать свой голос. Назвать можно от 1 до 5 имён белорусских ди-джеев.

Голосование на звание лучшего ди-джея Беларуси 2005 года завершится 28 февраля вместе с окончанием зимы, однако, результаты будут оглашены лишь 18 марта. Произойдёт это на специально приуроченной данному событию вечеринке Богемная Ночь в dj-баре Триклиний, организуемой Agency Diskoteq и PartySpy Organization.

Церемония награждения и праздничная вечеринка пройдёт 18 марта и будет разбита по стилям музыки на 2 зала: малый (R’n’B) и большой (House и Breaks). Большой зал будет отдан на откуп тройке лучших по результатам голосования ди-джеям Беларуси, а малый зал будут наполнять звуками музыки самые востребованные и профессиональные r’n’b ди-джеи. Одно будет общим для обоих залов: отличное настроение людей, пришедших на вечеринку.

Тонкой связующей нитью между вечеринкой и по настоящему теплой весенней атмосферой в стенах Дома Архитекторов выступят мощный звук и красочное освещение, зажигательные танцы девушек на столах и приготовленные организаторами сюрпризы. А осознание непосредственной причастности к происходящему привнесёт особый колорит даже в те мелочи, на которые обычно не обращаешь внимания.

©1996-2024 Музыкальная газета