Российский R&B-проект Band'eros в минском Бронксе

Зажигательный коктейль из взрывной энергетики, эстетского юмора и отвязного хулиганства - новые параметры успеха, которые воплощает БАНД'ЭРОС, первый в России "большой" R'n'B проект. Зажигательные танцевальные грувы в сочетании с яркой запоминающейся мелодикой и остроумными смешными текстами взорвет танцполы и медиа-эфир этим летом.

Рада и Наташа солистки, обладающие не только первоклассным вокалом, но и великолепными внешними данными. Представляя r'n'b высшей категории, эти экстравагантные леди с шоколадным загаром и богатым восприятием окружающей действительности смогут запросто покорить даже самых взыскательных хозяев жизни. Терпкий вокал и раскованная пластика на уровне заокеанских r'n'b див мировой величины не мешает певицам оставаться твёрдыми в своей жизненной позиции. Раде и Наташе удаётся легко сочетать высокий профессионализм исполнения с принципиальным отношением к содержанию. Мужики, сдавайтесь по-хорошему!

Батишта один из самых талантливых и профессиональных MC России с редким сочетанием обаяния и наглости. Постоянный участник самых крупных R'n'B-акций в стране. Помимо резиденции в клубе «Гараж», много сотрудничал с Децлом, Ligalize и другими Hip-Hop исполнителями. Виртуозный слог Батишты - это самый красочный формат воспроизведения мысли на языке хип- хопа.

Руслан и Назим двое из лучших исполнителей верхнего и нижнего брейка в стране. Регулярно выступают в составе команды Almost – многократных чемпионов по брейк-дансу.

©1996-2024 Музыкальная газета