Sebastian Gamboa в Бронксе

Уроженец чудесного острова Ибица, Себастиан Гамбоа с детства впитал в себя море солнечной музыки. Однако профессионально заниматься музыкой он начал лишь в 1990-м, после чего сеты юного дарования можно было услышать в клубах не только по всей Испании, но и за её пределами. Безусловно, на музыкальные предпочтения оказало влятиние и Мекка Хаус-Музыки – остров Ибица. Вырасти на Ибице и не играть отменный хаус просто невозможно.

Сам Сеьастиан определяет свой стиль игры как LATIN HOUSE, что подразумевает не только работы ди-джеем, но и создание собственных композиций, в которых наряду с электронными звуками переплетаются и вокальные пассажи, духовые, этно-перкуссия и томные басовые партии (как, например, в "GATINHA COSTOSA").

Плодотворное сотрудничество с Weekend Records, Kidesol Records – и любовь публики и триумф Музыки на танцполах..

Резидентство в одном из лучших клубов Ибицы - PRIVILEGE на протяжении всего летнего сезона – это ли не показатель успеха для ди-джея и первый приз на Ibiza DJ Awards в номинации The Best National DJ .

И вот он – Себастиан – посетит Минск. 11 марта, обновлённый интерьер минского Bronx’a будет украшать показ мод (будут представлены новые коллекции от салона "Леди Гадива" и бутиков "Сезоны", "Топ" и "Талисман", задействованы 80 моделей – это рекорд) .

Павел Кудрявцев

©1996-2024 Музыкальная газета