«Народный артист – 3». Новый сезон

В этот раз отборочные туры третьего сезона популярного телепроекта «Народный артист» продут в семи городах России: Воронеже, Казани, Иркутске, Калининграде, Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. В прошлом сезоне супершоу «Народный артист» было международным. Судьями международного конкурса были известный режиссер Тигран Кеосаян, популярная певица Лайма Вайкуле, музыкальный обозреватель Артур Гаспарян и композитор, автор многих популярных песен для звезд эстрады Ким Брейтбург. Они побывали в столицах тех государств - Киеве, Минске и Москве. Задача жюри - выбрать сначала сто, потом тридцать лучших исполнителей, а телезрителям решать - кому участников суждено стать финалистами супершоу и бороться за звание Народного артиста.

Чтобы пройти прослушивание не обязательно профессионально заниматься вокалом. Достаточно иметь хороший голос, обладать яркой индивидуальностью и суметь доказать на прослушивании строгому жюри, что ты – именно тот, кого они ищут. Оденьтесь так, как, по вашему мнению, должен выглядеть на сцене настоящий артист и приготовьте две популярные песни на русском языке.

В новом сезоне организаторы телепроекта готовят сразу несколько сюрпризов. Кто примет эстафету у Феклы Толстой и Ивана Урганта? Кто войдет в состав многоуважаемого жюри? Все это держится в строжайшем секрете.

©1996-2024 Музыкальная газета