"Народных" в Питере встречали стоя

Триумфом закончилась поездка "Народного артиста" в северную столицу. Еще не скоро в Питере затухнут фанфары в честь воспитанников Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга после их аншлагового концерта, который состоялся 12 февраля в БКЗ "Октябрьский". Старожилы первой площадки города не смогли припомнить такого аншлага ни у именитых западных звезд, ни у отечественной музыкальной элиты. Зал был набит до отказа - люди не только заняли все места, "согласно купленным билетам", но и стояли в проходах, в общем, для билетеров еле нашлось местечко.

Зрители были в восторге отлично отрепетированного шоу - от живого звука, от красивых и чистых голосов артистов, от великолепно поставленного шоу и стильного балета. Полный восторг присутствующих достиг своего апогея к финалу концерта. Когда все "народники" вышли на сцену для финальной песни "Зажигай!" зал встал и аплодировал стоя, не отпуская артистов.

Кроме великолепного концерта, в Питере состоялась премьера журнала Александра Панайотова "Голос". Такой подарок преподнесли ему его пламенные поклонницы, которые выпустили журнал на собственные деньги. Вся самая интересная и самая желанная информация об Александре Панайотове теперь будет ежемесячно выходить в новом журнале. Помимо журнала, Саше еще достался великолепный ремень с концептуальной пряжкой "Elvis".

- Теперь мое превращение в короля поп-музыки завершено, - признался обрадованный певец.

©1996-2024 Музыкальная газета