Юбилей диско-трио «Диамант» примирит поколения

8 февраля в столичном казино «Госпожа Удача» состоится праздничный концерт диско-легенды нового поколения – группы «Диамант», посвященный 5-летию коллектива. Недавно группа сменила традиционный для отечественной поп-сцены полностью женский состав на по-европейски стильный альянс двух солисток и зажигательного брюнета-танцора Димы Иванова. Обновленный состав «Диаманта» работает одновременно на российской и европейской сцене - впервые в истории отечественной поп-индустрии.

В «Госпоже Удаче» русскому слушателю будет презентован сингл «Every Time This Love», записанный в результате сотрудничества с итальянскими композиторами и ди-джеями и находящийся в ротации миланских радиостанций. Смелые профессиональные нововведения «Диамант» сочетает с делами общественно полезными: party по случаю 5-летия решено превратить в вечер примирения старшего и молодого поколения российских артистов.

«Последнее время в шоу-бизнесе перестали быть модными дружеские отношения и взаимовыручка, музыканты разных поколений живут в разных мирах, - говорит продюсер «Диаманта» Алексей Мускатин. - Мы надеемся, что на этой вечеринке молодежь узнает, а старшее поколение вспомнит, что когда-то никто не ругался из-за гримерок, а звезды не были пафосными. Кроме того, на празднике ожидаются сюрпризы, не зря у «Диаманта» имидж коллектива ищущего и открытого к экспериментам».

На юбилейном концерте ожидается присутствие VIP-персон, в числе которых Алексей Глызин, Юлия Началова, Юрий Усачёв, Роман Трахтенберг, Олег Нестеров, Евгений Болдин, Александр Пряников, Владимир Матецкий, Сосо Павлиашвили, дуэт «Не пара», группы «Руки Вверх», «Подъем» и др.

©1996-2024 Музыкальная газета