Панайотов завел дружбу с дочкой мэра

Выпускник телепроекта "Народный артист" Александр Панайотов принял предложение мэра Алматы приехать на день рождения его дочки. В семье градоначальника "народный артист" всегда званный гость и старается не пропустить ни одно семейное торжество. Еще свежо в памяти выступление Панайотова перед этой известной семьей, когда те праздновали день рождения старшей дочери мэра, и Саша был в числе гостей, после чего младшая захотела, чтобы к ней в гости тоже приехал "народный артист". В этот раз Саша спешно паковал чемоданы, отправляясь на именины, поэтому большую часть необходимых вещей забыл дома. В аэропорту Александру вручили билет в бизнес-класс, чему он очень удивился.

- Я чувствовал себя немного неловко, потому что народ теснится в эконом-зале, а я как принц какой-то - один в зале, - делится артист, - да, конечно, артист должен быть окружен комфортом, но мне было не очень приятно, я чувствовал себя "белой вороной".

По прибытии в Москву артист отправился по магазинам, потому что сегодня вечером ему предстоит ответственный эфир на одном из центральных каналов ТВ.

- Конечно, нужно быть в чем-то новом, в чем-то красивом, а ничего нет, - переживает артист.

Так что весь день звезда провела в походах по магазинам.

©1996-2024 Музыкальная газета