Мероприятие iPod R&B party

Это новое и необычное мероприятие пройдет 8 февраля. Минские ди-джеи, вдохновленный успехом предыдущей Power Book G4 & Matiz Lemark Birthday Party, прошедшей в Реакторе, собираются теперь еще с большим энтузиазмом играть на Apple Macintoch. Ведь они почуствовали, что это на самом деле то, что им так надо! И поэтому вся ночь музыки и танцев будет сыграна при помощи Apple iBook, iTunes & DJ 1800.

А члены белорусского клуба Mac in Belarus планирует дополнить эту музыку красивым видеорядом о iPod, iBook, Power Book, iMac, Стиве и его друзьях, а так же фотографиями жизнерадостных посетителей, снятых в элегантных видеоракурсах, которые будут сниматься прямо на мероприятии, тут же обрабатываться на буках Apple и после этого демонстрироваться на 3 видеоэкранах и 6 матрицах на протяжении всего вечера.

Тут же вы сможете увидеть многих как молодых, так и матерых профессиональных пользователей Apple Macintoch, познакомиться и в непринужденной обстановке поговорить о давно наболевшем...
К тому же пройдет пресс-конференция, где журналисты и посетители могут узнать много интересного о продукции и возможностях Apple Macintoch.

©1996-2024 Музыкальная газета