Juanes против дискриминации в Африке

В качестве представителя организации YouthAIDS, Juanes примет участие во множестве различных программ по предотвращению распространения СПИДа. Основным полем действия Juanes'а станет Центральная и Южная Африка. В числе других мировых звезд Juanes примет участие в различных агитационных кампаниях YouthAIDS, одной из целей которых стоит упразднение дискриминационных настроений в регионе относительно зараженных.

"Для YouthAIDS это большая честь, мы благодарим Juanes'а за поддержку и помощь в работе в этом критическом регионе, где скорость распространения ВИЧ и СПИДа постоянно растет", - говорит Kate Roberts, основатель и директор YouthAIDS: "Деятельность Juanes'а поможет нам повысить осведомленность самой рисковой возрастной категории: от 15 до 24 лет".

Обладатель 12 наград церемонии Latin Grammy, Juanes недавно был признан журналом TIME одним из 100 самых важных людей в мире. Не единожды лидировавший в чартах Латинской Америки, Соединенных Штатов и в Европе Juanes показал себя не только зажигательным гитаристом, но и поэтом, который всегда противостоит насилию и борется с несправедливостью. Миллионы поклонников музыканта воспринимают его песни как гимны гордости латинских народов, миротворчества и любви.

©1996-2024 Музыкальная газета