Елена Гришанова: сюрприз под номером 4

Выступление Елены Гришановой на национальном отборочном туре конкурса «Евровидение-2006» обещает обернуться сенсацией! Как стало известно, во время исполнения Еленой ее конкурсной песни - "You can't stop this dance" – на сцене появится популярная группа «Тяни-толкай» в полном составе. Впрочем, это не противоречит правилам конкурса, так как согласно Положению на сцене могут присутствовать шесть человек. Дело в том, что вместо приглашения сессионных музыкантов певица пожелала обратиться за поддержкой к друзьям.

-- Мне приятно, что рядом со мной будут мои друзья и, безусловно, настоящие профессионалы своего дела. Ребята из «Тяни-толкай» выступят не только в качестве музыкантов, но и вокалистов, - рассказала Елена.

По словам продюсера певицы, репетиции концертного номера уже идут полным ходом. Авторами композиции "You can't stop this dance", написанной в лучших традициях европейской музыки, выступили солист группы «Тяни-толкай» Павел Клышевский (музыка), Елена Гришанова и Владимир Благуш (слова).

По итогам жеребьевки, которая состоялась на днях, в отборочном концерте «Дорога на Евровидение» Елена Гришанова выступит под номером «4». Певица обещает приятно удивить не только великолепной песней, интересным номером, профессиональным исполнением, но и шикарным нарядом. Каким именно? Пока это - тайна за семью печатями.

©1996-2024 Музыкальная газета