Виртуальный проект Нежное Это обживает новые пространства Нереальности. Проникнув в уши обитателей Сети, Нежное Это решило еще и броситься в глаза. Флэш-мультфильм – отличный способ. Но, как известно, если хочешь что-то сделать хорошо – сделай это сам. И Нежное Это, вооружившись планшетами и 8-й версией Flash, принялось за работу. Мел вспомнил, что он когда-то рисовал, а Сусел засел за учебники по анимации.

Для начала решили сделать мультклип на новогоднюю песенку «Будущее прекрасно» со своего первого альбома «Снежное Лето». В результате строжайшего кастинга на роль Мертвой Девочки был выбран 12-й вариант нарисованных девчат. Кот на роль Барсика был утвержден практически мгновенно и единогласно. Специально для клипа была написана новая аранжировка песенки.

Пару недель увлеченного рисования -и вот, под Новый Год, Нежное Это представляет свое творение. Этот мультик продолжает утверждать иронический поп-буддизм как способ существования (или несуществования J)!

Этот клип нужно смотреть снова и снова – в этом основная фишка. С каждым разом будет появляться все больше новых персонажей и новых ситуаций. Это бесконечный калейдоскоп.

©1996-2024 Музыкальная газета