Смертельный трюк Моисеева

Новый год – праздник волшебный: все ждут от него чудес и приятных неожиданностей. Чтобы не разочаровать своих поклонников, Борис Моисеев подготовил специально к Новому году удивительный сюрприз. Аккурат в новогоднюю ночь мастер эпатажа и вечное «дитя порока» Борис Моисеев представит публике свой новый концертный номер. Если вы думаете, что речь идет о какой-то танцевальной постановке или новой песне – вы глубоко ошибаетесь.

Творчество этого артиста с большой буквы отнюдь не ограничивается исполнением песен и постановкой танцевальных номеров. Борис Моисеев снялся в нескольких фильмах, в том числе – супер-блокбастере «Дневной дозор», который стартует 1 января. Но тут «просто мальчик по имени Боря» превзошел самого себя – в новом концертном номере Борис Моисеев выступит в роли … акробата!!!

Это удивительное зрелище будет выглядеть примерно так: Боря ложится на стол, и - внимание – ногами (!!!) заряжает огромный лук и стреляет в надувной шар, прикрепленный к потолку! Как это все будет происходить, пока плохо представляет себе даже администратор артиста.

Дело в том, что Боря держал все в секрете до самого последнего момента и тренировался тайно ото всех. «Просто хотелось удивить всех так, чтобы рты пооткрывали, - рассказывает артист, - и мне это удалось: когда мой собственный администратор, который работает со мной уже много лет и, казалось, должен привыкнуть к моим «выкрутасам», услышал про новогодний номер, он просто обалдел! На его лице бегущей строкой читалось: Боряныч, ты что совсем……..?!!! Но когда он увидел меня «в действии», то сразу поменял свое мнение и буквально аплодировал стоя. Надеюсь, что поклонники тоже оценят мой удивительный подарок по достоинству!»

©1996-2024 Музыкальная газета