Московский концерт Jocelyn Brown только в центре Art Play

13 января 2006 года в центре Art Play с эксклюзивным сетом выступит культовая американская певица Jocelyn Brown, известная по громогласному рефрену «I’ve Got The Power!» из легендарного трека Snap. Эта мировая звезда соул-сцены, блиставшая в Новом Свете в эпоху диско, более двадцати раз попадала в Hot Dance Music/Club Play Сhart - обзор самых популярных песен в американской клубной музыке, который составляется журналом Billboard. Кроме того, эта любимица house и disco-house ди-джеев прославилась совместной работой с John Lennon, Michael Jackson, Mick Jagger, Boy George и Janis Joplin.

Между тем, на днях в одном из московских клубов состоялось выступление загадочной певицы, преподнесенное публике как сет Jocelyn Brown. Вдвое более худая, чем реальная Джоселин, дама исполняла ее репертуар, и это был очевидный подлог: менеджмент Jocelyn Brown официально заявил, что она не будет участвовать ни в каких акциях в Москве до 13 января.

Концерт Jocelyn Brown в центре Art Play включен в серию вечеринок Capitan Black Sound Storm, с успехом прошедших в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. В Москве соул-дива выступит с ди-джеем Louis Benedetti, звездой клубных площадок Нью-Йорка.

Пресс-конференция Jocelyn Brown состоится в день концерта 13 января.

©1996-2024 Музыкальная газета