Презентация нового альбома Серёги

15 декабря в московском ресторане «Горки» прошла презентация нового альбома Серёги, получившего название «Дискомалярия». При огромном стечении камер и известнейших представителей прессы гостям была представлена новая программа и, собственно, сама пластинка в эксклюзивном оформлении. Вечеринка началась 40-минутным сетом DJ-я Zap ZaRap, сотрудничающего ныне с Серёгой, который и открыл выступление. Публике были презентованы как песни из нового альбома, так и некоторые старые композиции, ставшие уже мегахитами.

Специальным гостем мероприятия стал Макс Лоренс, известный по хитам «Кукла», «На танцполе нету свободных мест», «Лебединая». Кроме того, на вечеринке были замечены группа «Корни», группа «Plazma», Tomas N`evergreen, Владимир Пресняков младший, композитор Игорь Матвиенко, главные лица ведущих рекорд-лейблов и многие другие не менее известные завсегдатаи светских тусовок.

Через неделю после этого события произошло другое, не менее важное. Начиная с 23 декабря, в Киеве в киностудии им. А. Довженко проходили съемки нового высокобюджетного видеоблокбастера от Сереги на одну из песен его нового альбома. Трек «Возле дома твоего», находящийся сейчас в горячей ротации на радиостанциях получит достойный видеоряд. Режиссирует видео по традиции Владимир Якименко (Pistolet Film Production), отснявший для Сереги большую часть его клипов. На этот раз Серега выступил в несколько необычном для себя амплуа, ведь, роль, которую он сыграл, весьма драматична, и хэппи-энд у этой мини-киноленты не предусмотрен.

©1996-2024 Музыкальная газета