«Каста» собрала аншлаг

Группа «Каста» посетила нашу столицу. Но уже с новой программой, в какую вошли старые и новые хиты. В этот раз «Каста» собрала полный «Реактор». Под дымом сигарет и битов реперов концерт прошёл на «Ура», но всё же, как всегда были проблемы со звуком. Несколько раз группа просила о том, чтобы что-нибудь сделали с этой неполадкой, но это больная тема, которую лучше не трогать. В этот раз «Каста» обошлась без разогрева, так как слушатели были готовы ко всему. Верные фанаты зажигали зажигалки, мобильные телефоны под «Песня про Макса». Прекрасная часть нашего населения пустила слезу, когда играла лирическая музыка. Конечно, это надо было видеть. Кто был там, поймёт меня. Аура была ещё та.

Этот же концерт посетил Змей (гр. «Грани»- прим. Авт.) со своей новой программой «Кипеш». Этот альбом мы скоро сможем увидеть на прилавках музыкальных магазинов.
В этот альбом вошли такие легендарные особы русского хип-хопа, как Хамиль, Влади, Смоки Мо и многие другие.

Песня «Крокодиловы слёзы», которая вошла в новый альбом группы «Грани». Это новое детище Змей и Влади продемонстрировали минским слушателям, что хорошо встретили столичные реперы.

По словам, Влади, мы скоро сможем увидеть клип на новую песню, которая будет посвящена аматерам уличных гонок.

На этом концерте можно было увидеть не только молодёжь, которая зачастую и бывает на данных вечёрах, но и людей старшего возраста. «Стар» и «Млад» воссоединяется. Энергичная часть тусовалась около сцены, а те, кто просто пришёл насладиться музыкой любимой группы сидели за столиками, но всё же время от времени не могли держать себя в руках и вставали, чтобы потанцевать со всеми.

Это надо было видеть. Сама «Каста» говорила, что не часто ей даруется видеть такое множество людей на их концертах, что доказывает верность беларуских фанатов репа.

Алеся ОЛЬГИНА

©1996-2024 Музыкальная газета