Свежий breaks от Dj I.F.U. в новогоднюю ночь Renaissance

Алексей Кутузов по праву является самым успешным и востребованным диджеем и промоутером нашей страны. За свою 15-летнюю музыкальную карьеру он сделал многое для клубной жизни не только в Республике Беларусь, но и за её пределами. Начиная с 1991 года, Алексей был одним из основателей многих промогрупп в городе Минске, которые помогали развиваться диджеям и музыкантам и клубной ситуации в целом. Он занимался организацией своих успешных мероприятий во многих клубах Минска, Санкт-Петербурга, Лондона и Даугавпилса.

С 1998 года периодически выпускает свои dj-миксы на компакт дисках, которые успешно распространяются в России, Украине и Беларуси.

Оригинальный музыкальный вкус Алексея позволяет ему много гастролировать как в Беларуси, так и в Великобритании, Германии, Голландии, Польше, России, Украине, Литве и Латвии.

Так же Алексей Кутузов был ответственен за организацию выступлений звёзд мировой танцевальной сцены в различных городах (Лондон, Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Брест, Даугавпилс). Sonique, Kid Loco, Herbaliser, Leeroy Thornhill, Adam Freeland, Hyper, Meat Katie, Luke Chable, The Mixologists – это далеко неполный список имен, с которыми Алексей работал и выступал.

После рождественских выступлений в Лондоне и Ливерпуле в конце декабря dj I.F.U. возвращается в родной город с обновленной коллекцией винила Хаус, Электро и Брейкс музыки, чтобы выступить на новогодней акции «Ренессанс».

©1996-2024 Музыкальная газета