Массква признана одним из самых ярких открытий 2005 года

По мнению ведущих музыкальных экспертов, молодая певица Лера Массква стала одним из самых ярких открытий 2005 года в мире шоу-индустрии. В сентябре Массква выиграла приз в номинации «Дебют года» на церемонии MTV RMA 2005. Затем, в ноябре получила «Приз прессы» на фестивале Первого канала, церемония закрытия которого состоялась в рамках съемок проекта «Новые песни о главном» в Кремле, а на днях клип певицы «7 этаж» занял первую позицию в национальном хит-параде «10 наших» канала МузТВ. Заводная композиция Леры «7 этаж» за короткое время вошла в топ крупнейших радиостанций страны - «Европы плюс», «Русского радио» и «Хит FM».

«Потенциал Массквы впечатляет, она молода, красива и по-хорошему истерична, - говорит известный музыкальный журналист Максим Кононенко («Газета»). – Но у меня по поводу Леры сегодня больше ожиданий, чем восторгов. Дождемся второго альбома певицы, который, я думаю, впишет имя Массквы в историю отечественной музыки».

«Несмотря на свою молодость, Лера достаточно ярко заявила о себе, - комментирует обозреватель «МК» Капитолина Деловая. – Мне очень приятно, что в музыке появилась еще одна девушка с амбициями. Русскую музыку вообще делают девушки, у них есть стержень. Мне интересно, как Массква станет развиваться дальше. Будет здорово, если именно Лера займет пустующую нишу «живого» исполнения качественной поп-музыки».

©1996-2024 Музыкальная газета