Победитель «Звёздного Дилижанса» Д. Карпинчик открыл сайт

Открылся официальный сайт Димы Карпинчика – победителя нашумевшего белорусского проекта «Звездный Дилижанс». Здесь можно не только ознакомиться с биографией и творчеством молодого исполнителя, но также и задать интересующие Вас вопросы, на которые Дима обещает ответить лично. Диме 20 лет. Он родом из Кобрина, сейчас учится в Гродненском государственном колледже искусств. До участия в «Звёздном Дилижансе» Дима успел «засветиться» в российском проекте «Народный Артист 2» и стать дипломант II Всебелорусского фестиваля «Беларусь – мая песня».

По итогам зрительского голосования Дмитрий Карпинчик стал победителем конкурса молодых исполнителей «Звездный Дилижанс». В подарок Дима получил возможность записать сольный альбом, а также поезду на двоих в Чехию.

Кстати, Дима не первый из участников «Звездного Дилижанса», кто решил обзавестись персональным сайтом. Так, еще в августе 2005 года свою работу начал сайт финалистки из Минска Юлианы О создании сайта подумывает и Никита Фоминых.

Что же касается официального сайта «Звездного Дилижанса», то здесь Вы всегда найдёте свежую информацию о проекте, прочитаете последние новости и сможете пообщаться с участниками проекта на форуме. А уже в следующем году «Звёздный Дилижанс» отправится с гастролями по Беларуси.

Пока же в продажу поступил альбом с 14 сольными композициями финалистов проекта, над созданием которого работали самые популярные композиторы и аранжировщики Беларуси.

©1996-2024 Музыкальная газета