Vengerov & Fedoroff приглашают

"Новый год отменяется!" - заявляют новые короли танцпола Vengerov & Fedoroff. Специально по этому поводу отвязные тусовщики, экстра-модные ремиксеры и хваткие продюсеры Vengerov & Fedoroff закатывают оглушительную Антиновогоднюю и Мегаалкогольную вечеринку. Светская тусовка, заявляют устроители, будет шокирована. Долой Дед Мороза и Снегурочку – они давно перестали быть модными персонажами! В конце концов, настоящим обитателям ночных джунглей никакие дополнительные поводы потусоваться не нужны – ¬ где они, там и праздник.

Мишура, маски и прочие пыльные аксессуары детских утренников будут конфисковываться прямо на входе. Ходят слухи, что фейс-контроль будет очень строг с мужчинами, носящими длинные бороды – вдруг в зал проберется ретроградный дед мороз и начнет требовать прочесть стишки про елочку. Кстати, елок, разумеется, тоже не будет. Поскольку на них не растут ни манго, ни ананасы, ни, тем более, фуа гра.

Что же будет в программе? О, те, кто хоть раз потусовал вместе с нашими героями, знают: они отрываются до последней незаезженной пластинки, до последней капли в баре – а потом выходят на воздух и берут еще. А под шумок Vengerov & Fedoroff запустят в зал несколько треков со своего свеженького альбома ремиксов кинохитов родом из СССР под названием «Джентльмены удачи». Одноименная песня уже зажгла эфиры, но в загашнике повелители танцпола еще немло сюрпризов. Роскошные киношлягеры в бессовестной танцевальной обработке – только часть из них.

В общем, этот новый год Vengerov & Fedoroff пропускают. Антиновогодняя вечеринка стартует 24 декабря в клубе FIRST.

©1996-2024 Музыкальная газета