Dee McAuley - Renaissance-гость

12 лет назад Dee McAuley начал диджействовать в ночных клубах Северной Ирландии. За это время он выигрывал чемпионаты микширования от Vestax (ему тогда было 17 лет), был резидентом в таких легендарных клубах как Amnesia, Pacha, Space and Café Mambo на Ибице, гастролировал в таких местах как Германия, Гон-Конг, Австралия и Бали и плюс ко всему ко всему этому за его плечами ряд успешных релизов на лэйблах Renaissance и Duty Free Recordings, которые играют такие звёзды как Sasha, Steve Lawler и Deep Dish.

Вместе с Graeme Laverty он продюсирует под псевдонимами Montero и Midtone. Дуэт был ответственен за такие пластинки как «Pearl» (Duty Free 2002) «Brazilia» (Renaissance 2004) и «Captain Hook» (Renaissance 2005), который достиг первого места в хит-параде журнала DJ в сентябре и на целых три недели стал самым скачиваемым треком на известных Интернет порталах Beatport и DJ Downloads.

Этим летом ДИ стал еженедельным резидентом вечеринок Стива Лолера Viva в клубе «Space» и вторников в клубе «Pacha» на Ибице. Также он регулярно появляется на легендарных вечеринках лэйбла Renaissance в клубе «The Cross» в Лондоне и Lush at Kellys в Портраш. Последние месяцы ДИ МАККОЛИ успешно отыграл в «Luv Club» в Афинах и в «Le Salles» в Дюссельдорфе и работал в студии над ремиксами для Phonique и своими новыми синглами.

31 декабря в помещении выставочного комлпекса БелЭкспо (который на одну ночь превратиться в оргомный танцпол) Dee McAuley отыграет свой сет в Минске.

©1996-2024 Музыкальная газета