В группе «Atlantica» новенькая?

Ночью 1 января телеканал ОНТ покажет проект «Новогодняя ночь на ОНТ». Его суть заключается в том, что в одном загадочном отеле встречаются многочисленные звезды – Ксения Ситник, П.Елфимов, Жанет, Лариса Грибалева, «Леприконсы», Алексей Хлестов, Алеся, Гюнешь Абасова, Ольга Полякова и «Экивоки», Улялюм, «Нео», Саша Немо, «J-Mорс», «Чук и Гек», Вера Каретникова, Галина Шишкова, Полина Смолова, Искуи Аблян. Гости –В.Леонтьев, А.Глызин, Валерия и С.Пьеха, София Ротару, Руслан Алехно, Наталья Подольская, Владимир Кузиьмин, группа «Би-2».

Группа «Atlantica» в этом грандиозном шоу исполнили песню «Strangers». И все бы ничего, да только ни с того ни с сего на сцене «Беларусьфильма» (где и проходили съемки Огонька в красочных декорациях) появилась никому не известная красотка и стала подпевать «Атлантике» на бэк-вокале.

–Вы не знаете, кто это?! – с явной иронией после пятого дубля отвечает вопросом на наш вопрос «Кто это?!» Алекс Дэвид, – Это же известнейшая мировая персона!

Не то чтобы нам стыдно, но мы и вправду понятия не имеем, кто эта красавица модельной внешности. Кстати, на площадке Алекс разговаривал с ней на чистейшем французском. Периодически в переговоры вступал Ди’Митр, говоря француженке что-то типа «Oui» и продолжая разговор на венгерском.

– Стыдно-стыдно, – поглядывая в нашу сторону, подыгрывал Алексу Ди’Митр.

Что ж тут сказать… Посмотрите и вы на эту даму – эфир «Новогодней ночи на ОНТ» состоится 1 января 2006 года. Может, вы узнаете, кто это?

©1996-2024 Музыкальная газета