Happy Birthday, mr.Bergamo

DJ Bergamo и его напарники dj Top и dj Grizzly уже почти 10 лет являются гордостью белорусской Хаус культуры. Заслуг очень много - это и резиденство в клубах города Минска таких как «Белая Вежа», «Bronx», «X-Ray», «Madison», «Престо», а также выступления в Австрии, Польше, России, Литве, Украине. С именем этого человека связано очень много громких и именитых событий клубной культуры нашего времени и городв. Резиденство в таких клубах, как West World Club и Madison положило начало его карьере талантливого диджея и беспроигрышного промоутера своих вечеринок. Всем известны его развеселые сеты в баре Johnny Be Good, а также вечеринки в Престо, Вене, проект Alco Fridays Party в клубе Remix 82. Его успех не случаен. В 2002 году на церемонии вручения наград за достижения в ночной и клубной жизни Белоруссии Club Life Awards, DJ Bergamo был удостоен почетной награды «За вклад в клубную культуру».

Ни один уважающий себя ночной клуб, ни одно шумное мероприятие не обходится без его участия. Его любят за его оптимистическую музыку, за веселое настроение, которое не покидает танцующих на протяжении всей ночи, за умение сделать праздник, и просто за то, что он хороший, приятный в общении человек.

Сегодня, 19 декабря, наш друг и соратник отмечает свой очередной день рождения. Официальное празднование же пройдет в кафе "Престо" в ближайшую субботу, куда все желающие и приглашаются. Серди учатсников праздничного сета будут djs Bergamo, Top, Grizzly, Paleny, Metelsky, Fila, Arsenti Tchouprina, Sabina and more...

Павел Кудрявцев

©1996-2024 Музыкальная газета