Илья Митько женится на Марине Грицук

Отношения кавээнщицы и ведущей «Серебрянного граммофона» («ОНТ») с музыкантом, ведущим программы «Всегда готовь» («СТВ») начали развиваться около года назад, когда Марина снялась в клипе «Настя» группы «Леприконсы». Поводом для продолжения любовных отношений стали съемки клипа на песню «Яблоки на снегу» в исполнении «белорусских перцев». По сценарию, художник (Илья Митько) пишет портрет красавицы (Марины Грицук). Во время работы над картиной оба томно смотрят друг на друга, в глазах их читается страсть. Не выдержав повисшей в воздухе неопределенности, Илья делает первый шаг: садится на диванчик, на котором томится Марина…

А потом все случилось, как в большом кино: Илью арестовывают, Марина прибегает на место их свидания, но вся квартира опечатана. И лишь одна картина виднеется в углу некогда уютной комнаты…

– Я смотрю на свой портрет и тихо плачу…. – рассказала концовку клипа Марина Грицук.

– Не плачь, Марина, – комментирует съемки Илья Митько, – впереди у «Леприконсов» не одно видео! В ролике на песню «Настя» мы познакомились, в «Яблоках на снегу» показали друг другу взаимное небезразличие… Срочно бегу сочинять следующую песню, чтобы там мы уж точно поженились!

Режиссер клипа – Александр Потапов. Увидеть клип «Яблоки на снегу» можно в ночь с 31 декабря на 1 января на канале ОНТ.

Александра РОГАЧ

©1996-2024 Музыкальная газета