Слава встречает новый год новыми победами

Уходящий 2005 год стал супернасыщенным для певицы Славы, известной по клипам «Попутчица», «Люблю или ненавижу», «Дорога белая», «Классный» в эфирах центральных телеканалов. Помимо новых песен и видеоклипов, артистка дебютировала в кино, выступила в полуфинале конкурса «Евровидение 2005», а ее фотографии оказались на обложках известных журналов.

Главной переменой в жизни певицы стало приглашение на главную роль в остросюжетном фильме режиссера Михаила Хлебородова по роману Ивана Охлобыстина «Параграф 78». Вместе с ней в новом высокобюджетном кинопроекте приняли участие: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый и другие известные актеры. Премьера картины состоится весной 2006 года.

Для съемок Славе пришлось состричь под ноль свои длинные волосы, что не обескуражило певицу и ее поклонников. В новом интригующем имидже Слава стала лицом обложек нескольких глянцевых изданий, включая XXL, Love и юбилейный номер Penthouse, посвященный 5-летию русскоязычной версии всемирно известного мужского журнала.

Музыкальная карьера певицы с начала года была отмечена двумя видео-клипами и записью нового альбома, релиз которого состоится этой весной. В пластинку войдут уже известные хиты «Дорога белая» и «Классный», песня Виктора Дробыша «I wanna Be the One» с которой Слава выступала в полуфинале конкурса «Евровидение – 2005», а также совсем свежие треки.

Перед новогодними праздниками в ротации Русского Радио появится еще одна композиция с нового диска - «Украла улыбку» (муз. Д. Дубинский, слова Лара Д’Элия), на которую в начале декабря был снят клип. Режиссером видеоверсии выступил Влад Разгулин, работавший с «Би-2», Данко, Олегом Газмановым и др., оператором – Марат Адельшин, снимавший ролики для «Фабрики», «Гостей из будущего», Александра Маршала и многих других. Общую эстетику клипа определял один из лучших московских стилистов Петр Аксенов. Начало ротации видео «Украла улыбку» запланировано на январь 2006 года.

«Чем больше событий происходит вокруг – тем интереснее жизнь, - подводит итоги года певица Слава. - Музыка, кино, подиум, фотосессии - все это очень сильно захватывает, это настоящий адреналин и видимо поэтому я не чувствую усталости. Я не намерена останавливаться и в следующем году, у меня и моей команды большие планы, которые мы обязательно реализуем».

©1996-2024 Музыкальная газета