Новый клип Никиты Малинина

Никита Малинин - победитель проекта «Фабрика звезд-3», в недавнем прошлом покорил сердца миллиона девчонок, обласкав их песней «Котенок», не заставил долго ждать неисправимого романтика, и явился с новой лирической композицией «Никому». «Никому… не отдам …ни за что…» - это слова Никиты Малинина, не только высказанные вслух, не только написанные собственной рукой, но и спетые с особой проникновенностью. Вот так он заявил о своей любви в новой песне «Никому». Песня уже засветилась на верхних ступеньках хит-парада радиостанций. И вот пришел черед ее экранизации. За дело взялся режиссер Александр Солоха, он же выступил и в роли оператора. Имидж артиста в этом клипе продуман стилистом Марией Фоминой, неоднократно работавшей в творческом тандеме с режиссером.

В основу сюжета клипа легла история нравственного выбора героем жизненного пути: шоу-бизнес, который манит деньгами и карьерой или же любовь и свобода. Весь киносъемочный процесс занял два дня. В пятницу 16 декабря в окрестностях близлежащей к Москве деревне Ангелово проходили натурные съемки. Место было оцеплено пожарными и милицейскими машинами, так как по задумке режиссера, сам Никита должен был поджечь заранее приобретенный для этого случая автомобиль. С чем герой клипа успешно справился. Вся команда работала дружно и слаженно: «рады пожарные, рада милиция…». Машина сгорела, оставив лишь след в экранизации песни «Никому». В воскресный день 18 декабря в павильоне скульпторской мастерской были развернуты декорации кабинета продюсера. Именно здесь плетутся интриги «коварного шоу-бизнеса»… Не обошлось и без «кровавых» сцен. В интерьерах одного из московских клубов, где проходили вечерние съемки, Никите был нанесен удар в нос – понарошку, но искусственной крови пришлось использовать довольно много.

Поскольку Никита является автором и слов, и музыки, остается загадкой, реальные ли это душевные переживания вылились в это музыкальное творение? Наверняка, этот вопрос волнует миллионы поклонниц. В клипе задействованы две героини, одна из которых олицетворяла его любовь, другая - нелюбовь.

Остается чуть-чуть подождать, ведь появление клипа на телевизионных экранах запланировано на ближайшее время.

«Никому» - первый сингл из будущего альбома Никиты Малинина, выпуск которого запланирован компанией Real Records в преддверии весны.

©1996-2024 Музыкальная газета