Презентация двух альбомов Валентины Сергеевой

21 декабря (среда) в музыкальном салоне «Титаник» состоится презентация сразу двух альбомов замечательного питерского поэта Валентины Сергеевой – «Раздаю прохожим счастье» и «Это чудо Новый Год». Как правило, имена авторов песен остаются за кадром. На первый план выступают артисты. Раз так, то достаточно упомянуть музыкантов, с которыми уже много лет работает Валентина Сергеева: Михаил Боярский, Марина Капуро, Лариса Луста, Анатолий Тукиш, Эдуард Хиль, Игорь Скляр, Игорь Корнелюк, Галина и Олег Ивановы, Сергей Рогожин. Валентина Сергеева украсила своими теплыми, чистыми и в чем-то по-детски наивными песнями репертуар не только этих артистов.

Валентина Сергеева является также автором популярных программ на телевидении – «Поэтические мемуары», «Песни года – Санкт-Петербург», а также готовит большие телевизионные концерты с участием всех звезд эстрады.

Совсем недавно песня «6 соток» в исполнении Эдуарда Хиля стала официальным гимном Союза садоводов.

На исходе 2005 года Валентина Сергеева выпускает сразу два диска с песнями на свои стихи – «Раздаю прохожим счастье» и «Это чудо Новый Год». Презентация состоится 21 декабря с участием друзей, поклонников и артистов. Гости презентации смогут получить из рук автора диски и поэтические сборники с автографами, а также увидеть и услышать любимых артистов (Эдуарда Хиля, Марину Капуро, Ларису Лусту, Сергея Рогожина, Игоря Корнелюка), которые придут поздравить своего надежного автора и исполнят некоторые песни в ее честь.

©1996-2024 Музыкальная газета