Автограф-сессия лидера группы Тайланд Андрея Дерькова

16 декабря состоялся релиз дебютного макси-сингла группы Тайланд «Tabu…». По этому поводу 22 декабря в магазине «Музыка здесь» пройдет автограф-сессия лидера коллектива Андрея Дерькова. В этот день вы сможете пообщаться с исполнителем, задать ему все интересующие вас вопросы и, конечно же, поставить желанный автограф на дебютном макси-сингле проекта Тайланд «Tabu…».

Напомним, что в состав диска вошло шесть оригинальных композиций, в том числе песни “Книга Перемен” и “Табу”, которые, благодаря видеоклипам, находились в активной ротации на телевизионных каналах страны в течение 2005 года. “Меня часто спрашивают о концепции этого диска, - рассказывает Андрей Дерьков. - Под обложкой пластинки «Tabu…» вы найдете конгломерат духа восточной эстетики и философии и европейского взгляда на окружающий мир. Видите: нами была предпринята попытка соединить якобы несоединимые вещи, а при современной ситуации в мире такие эксперименты становятся достаточно актуальными”.

Кроме песен, в альбом были включены видеоклипы коллектива и эксклюзивная фотосессия, которая представит новый и несколько неожиданный образ вокалиста проекта ТАЙЛАНД Андрея Дерькова.

©1996-2024 Музыкальная газета