Beat Of Art в RedHall Club

16 декабря в RedHall Club - Beat Of Art - изображение звука. Новый проект, слияние музыки и выставки работ в разных сферах современного искусства, таких как фотография, дизайн и видео! Сочетание визуального ряда с эмоциональным пространством звука. Цель проекта - дать возможность творческим людям выставить свои работы, вызвать интерес людей, как клубных так и нет, к сферам молодого искусства, объединить столь большие тусовки - art и music.

BEAT OF ART - это эмоции, непредсказуемые ракурсы в фотографии, живые и постановочные работы, видео-арт, основанный на импровизации и, конечно, только отличная музыка от лучших DJs: red:zone:techno; :dj #039;s:; FISH; SPIRIT; PHONO (Elite Promo); BIONOID Live!. blue:zone:house :dj #039;s: ONDRIK; NOVAK; ЯНА. visual:zone:chill:photo: Татьяна Фомичёва (Tatien) Санкт-Петербург; Алексей Пушкарев; Андрей Иванов. :video: VJ MODIFIKATOR.

Татьяна Фомичёва (Tatien). Татьяна живет в Санкт-Петербурге. Член творческого объединения ќГорстка Жалких Аутистов› - фотограф, оператор, режиссёр, сценарист, художник. Также состоит в 56stuff.

Алексей Пушкарев. Студент Московского Университета Печати. Участвовал в выставках. Работает в старой технике афорт.

Андрей Иванов. Фотограф клубного портала nightparty.ru. Много работает для светской хроники, мастер студийной фотографии.

VJ MODIFIKATOR. Участник двух крупных музыкальных фестивалей АВАНТ и НАШЕСТВИЕ, в том числе, постоянно выступающий вместе с популярной группой .Неба жители. в московских клубах. Смешение современной компьютерной графики, видео, а также необычное использование рекламных роликов в своих сетах, выгодно отличает его от других известных московских ви-джеев. Использование специального программного обеспечения, а также непревзойденный художественный вкус и талант к подбору материала для своих миксов, дают возможность воплощать ему самые невероятные трюки с видео и анимированной графикой. На данный момент работает теле-дизайнером на телеканале О2ТВ.

©1996-2024 Музыкальная газета