Никита Малинин публично заявит о своей жадности

«Никому… не отдам …ни за что..» - это слова Никиты Малинина, не только высказанные вслух, не только написанные собственной рукой, но и спетые с особой проникновенностью. Вот так он заявил о своей любви в новой песне «Никому». Он, победитель проекта «Фабрика звезд-3», в недавнем прошлом покорил сердца миллиона девчонок, обласкав их песней «Котенок», не заставил долго ждать неисправимого романтика, и явился с новой лирической композицией «Никому».

Песня уже засветилась на верхних ступеньках хит-парада радиостанций. И вот пришел черед ее экранизации. За это дело взялся режиссер А.лександр Солоха. Он же выступит и в роли оператора. Имидж артиста в этом клипе продуман стилистом Марией Фоминой, неоднократно работающей в творческом тандеме с режиссером.

Поскольку Никита является автором и слов, и музыки, остается загадкой, реальные ли это душевные переживания вылились в это музыкальное творение? Наверняка этот вопрос волнует миллионы поклонниц. Нет ли у режиссера подсказки? Пока известно, что в основу клипа легла чуть ли не документальная история Никиты. Это история его нравственного выбора жизненного пути: шоу-бизнес, который манит деньгами и карьерой, или же любовь и свобода.

Остается чуть-чуть подождать, так как появление клипа на телевизионных экранах запланировано на февраль 2006 г. Вот такой подарок от Никиты Малинина в преддверии весны.

©1996-2024 Музыкальная газета