Хип-хоп проект «НеПлагиат» подарит эксклюзив Москве

Music People & Dynamic Records представляют: на Новый год группа из Латвии «НеПлагиат» подарит 16 декабря всем своим поклонникам эксклюзивный часовой концерт в московском клубе «B Club». Нашумевшее дуэтное исполнение представит новые композиции и совместные хиты с группой ВиСтанция! Все это будет приурочено к презентации альбома НеПлагиат «Парни Южной Стороны». На выступлении ребята представят и новый МИКС ТЕЙП, будет море сюрпризов и хорошего настроения, которое обещает группа всем присутствующим.

Если посмотреть на русский хип-хоп в Латвии, то вряд ли найдется более известный проект чем «НеПлагиат». В 2004 году исполнительский состав пополнился девушкой по имени LinaSky, обладающей приятным, оригинальным голосом. С ней записывается первый сингл под названием «5 минут», который сразу попадает в ротацию ведущей русскоязычной радиостанции SWH+ и за 3 недели поднимается на вторую строчку актуального топа 20.

Летом 2004 года трек «Лето» 7 недель занимал лидирующую 1-ую позицию, в том же самом хит-параде.

Во второй половине 2004 года группа дала более 30 концертов на территории Латвии, не считая сборные концерты и фестивали.

На концерте, посвященном 10-летию радиостанции SWH+, группа «НеПлагиат» взяла номинацию - Прорыв Года 2004. На сцене также выступали – Николь, Jay Stever, Батыр (Экс «А-студио»), Би-2, Форс,

В 2005 году группа «НеПлагиат» начали активно работать с ВиСтанцией и записывать хит за хитом, а так же с известным в Латвии исполнителем Янисом Стибелисом (призер конкурса Новая Волна 2003, взявший второе место). Вместе они записали песню «Друг без Друга», который продержался на 1-ом месте актуального топа 20 всех Латвийских радиостанций. В Москве треки «НеПлагиат» в горячей ротации на радио NEXT.

18 декабря все смогут пообщаться с «ВиСтанцией» и приобрести их альбом на «Горбушке», где будет проходить автограф сессия специально для всех желающих познакомиться с их творчеством поближе.

©1996-2024 Музыкальная газета