Рэп-блокбастер от Сереги - альбом «Ди$комалярия»

6 декабря вышел в свет новый, второй по счету, полноформатный альбом Сереги, получивший название «Дискомалярия». Дабы положить конец мнению о том, что невозможно записать качественный дорогой R`n`B на русском языке, Серега решил выпустить модный клубный альбом, целью которого стало бы изменить танцевальный формат. На смену спортивным частушкам в духе "Черного бумера" пришел про-ашеровский R&B с его профессионально выверенной, гипнотизирующей мелодикой и 100-процентной хитовостью.

Новый альбом писался в Германии на биты, созданные в Штатах. Мастеринг для альбома был заказан в берлинской студии, поэтому можно смело утверждать, что это первый русский рэп с мировым звучанием. Пластинка под лейблом звукозаписывающей компании Real Records появится на прилавках уже в декабре. В альбом вошли 10 совершенно новых треков, по стилистике и настроению существенно отличающихся от предыдущего творчества Сереги.

Комментарии Сереги:
«...Я получил огромное удовольствие, работая в студии. Альбом очень качевый, танцевальный – именно поэтому я и назвал его «Дискомалярия». Это веселые песни сытого и довольного жизнью человека. Здесь нет душевного надрыва предыдущей пластинки, зато есть честный и здоровый стеб. То есть это то хип-хоп-развлекалово, которое я хочу сейчас дать молодым продвинутым модным людям…».

«...Это альбом-американец. И по звуку, и по настроению тоже. Дворовый парнишка стал королем спортивных частушек благодаря своему умению рифмовать – вот она «американская русская мечта»! Я не хочу больше петь про ту боль, которую я не чувствую. Мне интересно дать людям энергию в моем новом состоянии. «Дискомалярия» - эта пластинка для сильных, успешных и довольных жизнью. Либо для тех, кто стремится быть таким. Я по-прежнему честен и рассказываю мою историю так, как есть. Я больше не смотрю на жизнь, сидя на лавочке у себя во дворе. Я смотрю на жизнь из салона дорогого автомобиля и окон квартиры с видом на море - разве честно будет хрипеть и надрываться в песнях как раньше? Прежнего Сереги больше нет. Он вырос и стал еще шире в плечах. И с этим придется считаться».

«...Мне сейчас интересен гламурный хип-хоп, и я собираюсь в него поиграть!»

©1996-2024 Музыкальная газета