Eminem во второй раз женится на Kim

Eminem заявил, что вернулся к бывшей жене Kimberly Mathers и что хочет на ней снова жениться. Этой парочке пришлось пройти через немало испытаний, чтобы вновь оказаться вместе. Eminem женился на Kim в 1999 году, а их склочный развод завершился в 2001ом, им даже пришлось состязаться за опеку совместной дочери Kim. Однако в недавнем интервью детройтской радиостанции WKQI-FM рэппер сказал: "Мы уладили наши проблемы и, возможно, даже поженимся". Во время интервью он неоднократно называл Kim своей женой.

В единственном интервью, посвященном нынешнему релизу ‘Curtain Call’, рэппер упомянул недавнее пребывание на реабилитации от болеутоляющих средств: "Когда я отправился на реабилитацию, я очень серьезно к этому подошел... я говорил себе: 'Я очищусь, я освобожусь от этого, пока окончательно не потерял самообладание'".

Возможно, за нынешним релизом рэппера может последовать неопределенная пауза в его творчестве: "На данном этапе жизни я не представляю, что будет с моей дальнейшей карьерой. Именно поэтому мы и назвали пластинку 'Curtain Call'. Может, она окажется и последней. Мы не знаем".

Многие считают, что теперь Eminem хочет посвятить себя своему ребенку и новой "экс-жене".

©1996-2024 Музыкальная газета