Возможно, Young Buck и удастся избежать суда

Возможно, Young Buck и удастся избежать суда по делу об инциденте на церемонии Vibe. Адвокат Young Buck говорит, что недавно было достигнуто соглашение с прокурором, по обвинению в нападении на человека с ножом на прошлогодней церемонии Vibe Awards. Рэппер, чье настоящее имя David Darnell Brown, предположительно, нанес ножевое ранение посетителю церемонии Jimmy James Johnson'у в потасовке, затеявшейся после того, как Johnson ударил Dr. Dre.

"Не могу вдаваться в подробности, скажу лишь, что мы действительно достигли соглашения со штабом окружного прокурора Лос-Анджелеса и на следующей неделе все это предстанет в суде," – сказал адвокат защиты Scott E. Leemon 5 декабря.

"Мы не можем подтвердить информацию о том, будет достигнуто соглашение или нет," – сказала представительница окружного прокурора Jane Robison.

Brown, ныне освобожденный под залог, признался невиновным. Теперь он должен посетить суд в понедельник. Johnson же в сентябре отправился в тюрьму на год, признав что ударил на церемонии Dr. Dre.

©1996-2024 Музыкальная газета