Настя Цветаева снимет клип Ундервуду

В ближайшее воскресение 11 декабря на канале СТС вы сможете посмотреть новые серии молодежного телепроекта «Молоды и счастливы», стартовавшего в эфире на прошлой неделе. По запутанным и зачастую опасным тропинкам шоу-бизнеса блуждает провинциальная «золушка» в исполнении Насти Цветаевой (фильмы «Даже не думай», «Даже не думай-2», клип группы «Звери» на песню «Все, что тебя касается» и др.), на пути ей встречаются самые разные люди, хорошие и плохие. В сериале заняты известные актеры и деятели реального шоу-бизнеса: Елена Сафонова, Николай Чиндяйкин, Евгений Стычкин, Артемий Троицкий и многие другие. В фильме много музыки от «Ундервуда», Карла Хламкина, Алеши Пальцева, Чернуся, «Нежного Это», Умки, «Ногу Свело», «Мегаполиса» и многих других артистов.

В ближайшей воскресной серии можно будет увидеть, как талантливая и амбициозная героиня Насти Цветаевой возьмется режиссировать и снимать клип на ундервудовскую композицию «Ауфвидерзейн» (с первого альбома группы «Все пройдет, милая»), а на роль массовки она наберет толпу инвалидов, которые будут выделывать в своих креслах невероятные па.

Главная героиня пытается покорить Москву своим умом, хваткой, талантом. В музыкальный мир она входит через «кочегарку» - студию, где рулит спившийся культовый звукорежиссер Карнаух, которого играет Карл Хламкин. Он показывает ей, как рождается настоящая музыка и …отдает Богу душу. Артемий Троицкий как никогда колоритен, он преображается, и его герой становится чернокожим колдуном Вуду.
Продолжение следует…

Анонсы новых серий «Молоды и счастливы» отныне можно будет читать в «Снегири-новости».

©1996-2024 Музыкальная газета