Презентация нового альбома Линды "Почти близнецы"

13 декабря в клубе Точка состоится концерт-презентация нового альбома Линды "Почти близнецы", где Линда порадует своих поклонников не только хитами и только что записанными песнями, но и абсолютно новым концертным шоу. В пластинку входят лучшие композиции Линды как в оригинальных версиях, так и в новых современных обработках. Так, ставший уже легендарным трек "Ворона" специально для этого альбома был записан вместе с симфоническим оркестром. В альбом также войдут две абсолютно новые песни, записанные в Греции совместно с новым продюсером певицы Стефаносом Корколисом. На концерте 13 декабря состоится премьера видео-клипа на песню "Тай". Режиссером клипа стал Энтони Хуискамп (Anthony Huiskamp) (Голландия), работавший со многими европейскими звездами, среди которых - группа Aqua.

Самая загадочная и необычная певица отечественной музыкальной сцены, Линда, выпускает сборник своих лучших песен “Почти Близнецы”, спустя 10 лет после выхода знакового для певицы релиза «Ворона». В пластинку входят лучшие композиции Линды как в оригинальных версиях, так и в новых современных обработках. Так, ставший уже легендарным трек «Ворона» специально для этого альбома был записан вместе с симфоническим оркестром.

В альбом также войдут две абсолютно новые песни, записанные в Греции совместно с новым продюсером певицы Стефаносом Корколисом. Одна из этих композиций, "Тай", станет первым синглом с нового альбома. Премьера песни на радио Максимум состоялась 26 ноября.
Стефанос Корколис - широко известный в Греции и Европе продюсер, композитор и музыкант. У себя на родине, в Греции, он – живая легенда, имя номер один. Услышав однажды записи Линды он понял, что это именно то, что он искал уже много лет. Стефанос и Линда быстро нашли общий язык и совместная работа превратилась для них в увлекательный творческий процесс. Записав две композиции для сборника “The Best”, было решено, что именно Стефанос станет продюсером следующего номерного альбома певицы.

2 декабря прошли съемки видео-клипа на песню «Тай», которые продолжались весь день и всю следующую ночь. Видео снималось возле дома Линды в районе метро Новослободская и в павильонах, где специально для этого строили причудливые декорации. Режиссером клипа стал Энтони Хуискамп (Anthony Huiskamp) (Голландия), работавший со многими европейскими звездами, среди которых – группа Aqua.

©1996-2024 Музыкальная газета