Ногодняя презентация нового клипа "Песенка Деда Мороза"

17 декабря в Бизнес-парке «Дербеневский» Саша Project и Андрей Ковалев приглашают посетить ногоднюю презентацию нового клипа "Песенка Деда Мороза". Несмотря на перемены в личной жизни, певица выпускает новый клип на новогоднюю песню. Этой осенью светские тусовщики и журналисты обсуждают два главных развода: Алла Пугачева и Филипп Киркоров предпочли сохранить отношения, разрушив брак, а певица Саша Project рассталась со стилистом Сергеем Зверевым.

Сама Саша разговоров о своей личной жизни не любит, хотя и понимает, что это – оборотная сторона известности. Как и Алла с Филиппом, они с Сережей остаются близкими друзьями. Не так давно Саша поздравляла его с днем рождения и даже спела несколько песен.

Сразу же за новостями о звездном разводе появились и слухи, что сердце Саши несвободно. По одним сведениям, за ней ухаживает скандально известный журналист Отар Кушанашвили. Сама Саша признавалась, что ей нравятся такие мужчины, как Отар. По другим сведениям, певица неравнодушна к суровому рокеру, депутату московской городской думы и автору песен Андрею Ковалеву. Но это, подчеркнем, всего лишь неподтвержденные слухи.

Пока достоверно известно лишь, что Андрей Саше очень нравится… но как певец и композитор. Вместе они записали веселую, энергичную «Песню Деда Мороза» и сняли на нее романтический клип.

Режиссером и оператором выступил знаменитый Александр Солоха (работал с такими звездами, как, Владимир Пресняков, «Дискотека Авария», «Ночные Снайперы», Наталья Ветлицкая, «Вопли Видоплясова», «Танцы Минус» и Юта.

По сюжету Дед Мороз влюбляется в простую девчонку. Но та не ценит его искренних чувств – ей подавай машины, тряпки и драгоценности. Сумеет ли любовь бородатого и красноносого дедушки растопить сердце красавицы?.. По теперешней моде на развязку сюжета впору принимать ставки по SMS.

17 декабря видео на песню будет представлено публике. Обаяние Саши и Андрея помогли собрать на съемках целую звездную тусовку: в клипе принимают участие группа «Любовные истории», Наталия Штурм. В кадре играет мускулами абсолютный чемпион мира по фитнесу 2005 года …и весело скачут целых три далматинца – на носу год Собаки.

Снимали клип весело, шумно и с приключениями. Сначала ломалась камера, а затем ни с того ни с сего вдруг вспыхнула ярким пламенем обмотка софита. А поскольку пиротехнических эффектов на площадке применялось множество, на еще один факел просто никто не обратил внимания. Так и продолжали съемку, пока не сработала пожарная сигнализация…

Но никакие препоны любви не помеха: клип благополучно отсняли и смонтировали, и вскоре его увидят зрители всех музыкальных каналов страны.

©1996-2024 Музыкальная газета