Презентация сборника Housland 2

9 декабря в клубе "Зона" пройдет презентация сборника из танцевальной серии российской хаус-музыки "Houseland"-2. Вторая компиляция включает в себя как абсолютно новые, так и проверенные «в боях» треки от DJ Кириллоff, Triplex, DJ Нил vs. N.C., Life House Company, Teacher & Galin, DJ R-Tem и многих других. В этот день клуб «Зона» объединит под своей крышей истинных ценителей отечественной house-музыки, чтобы послушать эксклюзивные сеты таких монстров вертушек, как Алина Секвенция, Андрей Иванов (Triplex), Аркадий Air, Анатолий Воронцов (Koala). Live Performance: OksaSound. А также Freak show: Dance Performance.

OKSASOUND - это Хаус дива с потрясающим вокалом, не имеет аналогов в России и Европе. Ее образ в современном габаритном костюме. Живое выступление на английском языке. OKSASOUND имеет обширный формат по музыке как disco house, progressive house, europop.

Проект OKSASOUND рассчитан на танцевальные площадки, в сопровождение танцевального шоу. Дебют OKSASOUND это открытие церемонии NIGHT LIFE AWARDS 2005 Москва.

TRIPLEX Легендарный музыкант, ди-джей Андрей Иванов, начавший свою творческую деятельность в 90-е годы в составе проекта «Triplex», на сегодняшний день является одним из самых важаемых музыкантов в России. Альбом «Катапульта», выпущенный в 1997 году, позволил перевернуть мнение о российской электронной сцене, и ярким показателем тому был незабвенный трек «Собака Баскервилей», который стал визитной карточкой проекта. В середине 90-х годов Андрей был ведущим радио «Максимум», резидентом легендарного клуба «Титаник», его имя ассоциировалось с хорошим вкусом и профессиональной музыкальной деятельностью у тысяч людей в России. Он о! бъездил всю Россию и страны СНГ вдоль и поперек, и после его выступлений позитивные впечатления публики заставляли промоутеров привозить его снова и снова. В 2004 году альбом «Остерегайтесь подделок», в который вошел нашумевший ремикс на группу «Звери», занял лидирующие строчки в чартах продаж дистрибьютеров. С появлением саунд-треков к фильма! м «Бригада» и «Бой с тенью», Triplex снова доказал о незыблемости профессионализма российских ди-джеев. Сегодня треки Андрея постоянно пополняют списки хит-парадов всех ведущих радио-станций страны, а новый шедевр "Красная армия" можно услышать с 24 ноября на радио Энергия, ну и конечно же на презентации 9 декабря.

АЛИНА СЕКВЕНЦИЯ - самая известная девушка в клубной культуре, единственная в России девушка-ди-джей, которая пишет электронную музыку и продюсирует молодых музыкантов. Начала деятельность в 1994 году в студии звукозаписи, что послужило формированию ее творческого начала. В 1997 году основала собственный record-лэйбл «Sequence Records», ныне известный, как «Sequence Production», который на сегодняшний день является ведущим лэйблом по выпуску российской электронной музыки. В 2001 году работала с DJ Фонарем, что повлияло на решение серьезно заняться ди-джейством, после чего активно стала гастролировать. В 2003 году вышел третий альбом «Лучшие ремиксы», в который вошли самые известные ремиксы на популярных исполнителей и электронных музыкантов - альбом продался тиражем более 10 000 экземпляров в России и странах СНГ. В 2004 году спродюсировала один из наиболее удачных на house-сцене проектов - Life house company, который в 2005 году выпустил альбом, куда вошли тре! ки, активно ротируемые радиостанциями в России и играемые лучшими ди-джеями страны.

©1996-2024 Музыкальная газета