«A Sortie» и «Корни» спели дуэтом

В эту пятницу в Москве прошла церемония вручения ежегодной музыкальной премии «Золотой граммофон». Тусовка в «Кремле» собралась мировая: весь цвет отечественного шоу-бизнеса: знаменитости, их продюсеры и конечно, огромное количество поклонников звезд, которые толпились возле гримерок в надежде увидеть кумиров собственными глазами. Кумиры же, в свою очередь, были «во все оружии» и блеском нарядов затмевали даже яркие прожектора на сцене.

Группа «A Sortie» во всем великолепии и полном составе предстала перед очарованной публикой в новых нарядах, расшитых золотом, которые как магнитом притягивали к себе не только взгляды окружающих, но и золотую статуэтку! Конечно, столь престижная награда досталась девушкам не за красивые платья-глазки-ножки, а за супер-мега-хит «Красивая любовь». Девчонки были счастливы: «Мы хотим от всей души поблагодарить наших дорогих продюсеров Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга - мы вас очень любим, вы лучшие!!! Также мы благодарим автора песни «Красивая любовь» Тараса Демчука за наш первый хит, который сейчас является визитной карточкой нашей группы!!! Это наша первая «серьезная» награда, но мы уверены, что все только начинается!». Окрыленные «оказанным доверием» артистки «зажгли» так, что сомнений ни у кого не осталось – награда досталась им по праву.

Неожиданно для самых себя и для всех остальных девчонки продолжили концерт … в гримерке! Вернувшись шумною толпой в свою раздевалку, они запели понравившуюся песню группы «Корни». Причем пели скорее не для слушателей, потому как дело происходило уже за сценой, а для собственного удовольствия. Ребята же из «Корней», услышав свою собственную композицию в столь оригинальной версии, тут же прибежали смотреть, кто же поет. Увидев девушек из группы «A Sortie», а главное – услышав их, ребята вдохновились настолько, что сбегали за гитарами и уселись рядом. За сценой начался концерт не хуже, чем в зале – в десять голосов они спели «Двадцать пятый этаж». Очень скоро в коридоре началось целое столпотворение – всем хотелось посмотреть, что же это за новоиспеченный хор девочек и мальчиков голосит в гримерке. Когда же все увидели творческий тандем, то остановились, как вкопанные послушать. Кто знает, может за кулисами «Золотого граммофона» родился новый дуэт?!!!

©1996-2024 Музыкальная газета