Срок DMX'а вновь продлен

29 ноября DMX получил 7 дополнительных дней срока заключения в тюрьме. Рэппер, чье настоящее имя Earl Simmons, признался виновным в вождении автомобиля с недействительными правами в районе Нью-Йорка Bronx в апреле этого года, когда он попал в аварию с двумя автомобилями, один из которых оказался полицейским. Также ему назначили штраф в размере $ 500.

Судья по уголовным делам George Villegas отказал Simmons'у в прошении о назначении срока условно, сказав: "Я не назначу ему условного срока, потому что от него только и ждешь нарушений."

34-летний рэппер уже итак отбывает 70-дневное заключение за управление автомобилем с недействительными правами в районе Нью-Йорка Queens. Villegas дозволил рэпперу отбыть новый срок вслед за нынешним. Судья даже пошутил, что его дети, ярые поклонники DMX'а, перестали с ним разговаривать.

При разбирательстве дорожного нарушения в Queens, прошедшем в октябре, Simmons признался виновным в нарушении условий освобождения в июне 2004 по делу об инциденте в аэропорте Kennedy. Тогда, по показаниям властей, Simmons разбил ворота при въезде в аэропорт на своей машине, отказавшись оплачивать проезд, сославшись на то, что он федеральный агент.

По условиям досрочного освобождения, Simmons должен был провести год максимально законопослушно, вместо чего он дважды был замечен с нарушениями правил дорожного движения, проехав со скоростью порядка 170 км/ч (104 mph) и попав в аварию с полицейской машиной.

©1996-2024 Музыкальная газета