Анита Цой озвучит главную героиню шоу «Питер Пэн на льду»

Популярная певица Анита Цой озвучит главную героиню - девочку Венди – в русской версии шоу «Питер Пэн на льду». Шоу будет привезено в Москву и Санкт-Петербург всемирно известной компанией Holiday On Ice сразу после декабрьской премьеры «Питера Пэна» в Париже.

В новом ледовом шоу сказка о летающем мальчике, написанная английским писателем Джеймсом Барри, будет воплощена с невероятным размахом: красочные костюмы и декорации, оригинальная музыка, акробатические номера, полеты и трюки в воздухе, световые, звуковые, пиротехнические эффекты. Все это сможет увидеть каждый желающий, поскольку организаторы шоу объявили о беспрецедентно низких ценах на билеты, стоимость которых составит 250 рублей для детей и не превысит 500 рублей для взрослых.

Для постановки в Москве либретто шоу полностью переведено на русский язык. Все музыкальные номера и диалоги будут дублированы профессиональными актерами и певцами. «Мне достался ох какой непростой персонаж, - делится впечатлениями Анита Цой. - Это необычная девочка, она с самых малых лет – настоящая кокетка! Дети обычно просят шоколад, а она – шампанское, дети требуют игрушку, а она – поцелуй Питера Пэна. Но зато Венди – это вылитая я в юности: такая же заводила, непоседа и мечтательница, которой всегда не хватает приключений!»

Проект «Питер Пэн на льду» носит социальный характер: благодаря организатору показа шоу в Москве – компании «Стейдж Энтертейнмент», фонду «Независимость» и благотворительному фонду «Фонд помощи детям «Анита», мюзикл смогут бесплатно посмотреть дети из неблагополучных семей и детских домов.

Шоу «Питер Пэн на льду» будет проходить с 17 по 22 января 2006 года во Дворце спорта «Лужники».

©1996-2024 Музыкальная газета