Елена Гришанова. Один день из жизни звезды

На минувшей неделе состоялись съемки видеоклипа Елены Гришановой на песню «Если быстро-быстро». Режиссером ролика выступила известный клипмейкер Александра Бутор. В основе сценария - один день из жизни звезды. Причем, не обошлось и без истории любви. Главную роль исполняет сама Елена Гришанова, а ее возлюбленного играет лидер группы «Тяни-Толкай» Павел Клышевский. "С ролью мне на самом деле повезло! По сценарию у нас с Леной большая страстная любовь, но из-за постоянных гастролей, концертов мы никак не можем встретиться, - рассказывает Клышевский. – Однако концерты – это еще ничего, по сравнению с вредным импрессарио Лены: когда я ей звоню, он просто не поднимает трубку, и старается всеми силами воспрепятствовать нашим отношениям".

Съемки клипа «Если быстро-быстро» длились два дня и были наполнены экстримом. В первый съемочный день Елена Гришанова отважно скакала верхом. По словам очевидцев, конь ей попался очень норовистый, и даже присутствующие мужчины подходили к нему с опаской.

--Я безумно люблю лошадей, поэтому страха не было. Единственное, я немного волновалась, потому что во время съемок было очень много техники и конь начал нервничать. Но затем мы привыкли друг к дружке и даже, можно сказать, подружились.

Во второй съемочный день экстремальные ощущения достались Клышевскому. В клипе Павел будет рассекать на очень крутом джипе.

— Эту сцену мы снимали на площадке школы экстремального вождения. Она была вся заледеневшая, а мне нужно было восьмерки на джипе выписывать. Ничего, справился, тем более машина-то хорошая. Я после этого захотел себе джип купить, - признался «тяни-толкаевец».

Помимо Елены Гришановой и Павла Клышевского в ролике снялись несколько профессиональных актеров, среди которых народный артист Беларуси Александр Ткаченок. Именно он и играет вышеупомянутого импрессарио. Согласно сценарию, между ним и Клышевским происходит небольшая потасовка.

-- Честное слово, мне было ужасно неудобно перед Александром, когда снимали эту сцену. Ведь Ткаченок – очень уважаемый человек, народный артист, а я его грубо хватаю за шиворот и чуть ли не избиваю. Перед съемками я подошел к нему и сказал: «Александр, извините меня, пожалуйста». На что он ответил: «Да ладно, не волнуйся ты. Это же клип!»

Чем заканчивается эта «звездная» история любви - хэппи-эндом или все же разлукой, мы узнаем, когда клип «Если быстро-быстро» появится в телеэфире. А произойдет это накануне Нового года.

Лилия Камлюк

©1996-2024 Музыкальная газета